Комсомольский муниципальный округ

Приглашаем вступить в сообщество в телеграмм-канал «Охрана труда в Чувашской Республике»

Приглашаем вступить в сообщество в телеграмм-канал  «Охрана труда в Чувашской Республике»

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики запускает информационный Telegram-канал по охране труда.

Приглашаем руководителей служб охраны труда, специалистов по охране труда и других специалистов, к профессиональной деятельности которых относится деятельность по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда, вступить в сообщество в телеграмм-канал «Охрана труда в Чувашской Республике».

На канале «Охрана труда в Чувашской Республике» вас ждут обзоры законодательства, примеры трудовых разногласий, подборка ссылок по теме, ответы на популярные вопросы, советы и мнения экспертов в области охраны труда, передовой опыт и практика регионов, анонсы конференций, семинаров и других мероприятий, проводимых в Чувашской Республике.

Контент ресурса позволит вам узнавать полезную информацию одними из первых, быть в курсе актуальных правовых трендов, поможет cэкономить время и средства.

Канал будет интересен как новичкам, которые только начинают свой карьерный путь, так и опытным специалистам, которые хотят совершенствовать свои знания и расширять кругозор.

Подписывайтесь на канал по ссылке https://t.me/ohrana_truda_chuvashia  или ищите «Охрана труда в Чувашской Республике» в Telegram-приложении.

 



05 декабря 2022
08:24
Поделиться