Продолжается смотр-конкурс, посвященный 85-летию со дня образования Комсомольского округа

Сегодня эстафету приняли художественные коллективы Тугаевского сельского поселения. В фойе Новомуратского сельского Дома культуры оформлены выставки с изделиями ткачества, национальными костюмами, фотовыставки с историей, начиная с 1950-х годов по сегодняшний день.

Сельское поселение показало слаженную работу всех населенных пунктов, организовав концерт. Участниками стали жители всех возрастов, от дошкольников до жителей пенсионного возраста. Программа получилась разнообразной. Присутствовали песни, танцы, сценические постановки, а также стихи.

Кондратьева Светлана Валерьевна подготовила доклад о развитии и планах сельского поселения. Объявлена благодарность многодетным семьям Павловых (д.Новые Мураты) и Карасевых (д. Старые Высли), а также наградили почетной грамотой преподавателя ДШИ Степанову Г.Г.

Мероприятие получилось добрым и душевным, подарило много положительных эмоций зрителям.

Эстафета передается Александровскому сельскому поселению.

12 декабря 2023