2019.11.21 В МБОУ "Шераутская СОШ" прошла встреча с заместителем прокурора Комсомольского района Афанасьевым А.В.

20 ноября т.г. в МБОУ "Шераутская СОШ" прошла встреча с заместителем прокурора Комсомольского района Чувашской Республики Афанасьевым А.В.

В рамках информационного дня Андрей Владимирович рассказал очень много полезной и интересной информации обучающимся и учителям школы. Очень подробно остановился на вопросах мошенничества, терроризма и экстремизма. Обучающиеся слушали о происшествиях и случаях из практической деятельности заместителя прокурора с большим интересом, задавали разные вопросы, на которые получали полные ответы.

Директор школы Н.И.Андреев отметил, что встреча прошла на  высоком информационном  уровне. Выступление заместителя прокурора А.В.Афанасьева понравилось всем участникам мероприятия.