Администрация Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Глава Комсомольского муниципального округа

Осипов Александр Николаевич
Осипов Александр Николаевич
Глава Комсомольского муниципального округа
8(83539)5-12-05
komsml@cap.ru

Первый заместитель главы администрации -начальник Управления по благоустройству и развитию территорий

Заместитель главы администрации Комсомольского округа по социальным вопросам - начальник отдела образования

Заместитель главы администрации Комсомольского округа по сельскому хозяйству, экономике, имущественным и земельным отношениям - начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений

Советник главы администрации муниципального округа по работе с молодежью

Главный специалист-эксперт по связям с общественностью

Сидоршина Лилия Рашидовна
Главный специалист-эксперт
8(83539)5-21-09
3915
koms_cod4@cap.ru

Отдел капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Акчурин Владимир Герольдович
Акчурин Владимир Герольдович
Начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства
8(83539)5-12-65
3925
koms_okc2@cap.ru

Сектор дорожного и жилищно-коммунального хозяйства

Вакансия
Заведующий сектором
Ефремов Евгений Вячеславович
Ефремов Евгений Вячеславович
Главный специалист-эксперт
8(83539)5-12-65
3925
Саванин Никита Владиславович
Саванин Никита Владиславович
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)5-12-65
3925
koms_okc3@cap.ru

Сектор строительства, архитектуры и жилищной политики

Тяканов Александр Николаевич
Тяканов Александр Николаевич
Исполняющий обязанности заведующего сектором
Амерханов Зуфар Минзекиевич
Амерханов Зуфар Минзекиевич
Главный специалист-эксперт
8(83539)5-12-65
3925
koms_okc4@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт

Отдел сельского хозяйства и экологии

Басников Радий Евгеньевич
Басников Радий Евгеньевич
Начальник отдела сельского хозяйства и экологии
8(83539) 5-14-15
3945
koms_agro4@cap.ru
Зайнуллин Минзаит Минсагирович
Зайнуллин Минзаит Минсагирович
Исполняющий обязанности главного специалиста-эксперта
Вакансия
Главный специалист-эксперт
Воробьева Ирина Алексеевна
Воробьева Ирина Алексеевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)5-21-66
3940
koms_agro1@cap.ru

Отдел экономики, имущественных и земельных отношений

Сумзина Вера Витальевна
Сумзина Вера Витальевна
Главный специалист-эксперт
8(83539) 5-14-83
3935
koms_econom5@cap.ru
Хораськина Алена Владимировна
Хораськина Алена Владимировна
Главный специалист-эксперт
8(83539)5-15-67
3935
koms_econom3@cap.ru
Ефремова Елена Сергеевна
Ефремова Елена Сергеевна
Главный специалист-эксперт
8(83539)5-15-67
3935
koms_econom1@cap.ru
Мухина Татьяна Владимировна
Мухина Татьяна Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)5-15-67
3935
koms_econom4@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

Крюкова Татьяна Владимировна
Управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы
8(83539)5-12-64
3910
koms_org2@cap.ru
Степанова Любовь Львовна
Степанова Любовь Львовна
Главный специалист-эксперт по взаимодействию с СД и делопроизводству
8(83539)5-12-05
3905
komsml@cap.ru

Сектор кадровой работы

Вакансия
Заведующий сектором
8(83539)5-25-93
3984
koms_fin_kontr@cap.ru
Куданова Анжелика Анатольевна
Куданова Анжелика Анатольевна
Главный специалист-эксперт
8(83539)5-14-74
3975
koms_kadr2@cap.ru
Бахмутова Марина Анатольевна
Бахмутова Марина Анатольевна
Ведущий специалист-эксперт

Cектор правовой работы

Соколова Ольга Рудольфовна
Соколова Ольга Рудольфовна
Заведующий сектором
8(83539)5-21-09
3915
koms_just@cap.ru
Чернов Николай Сергеевич
Чернов Николай Сергеевич
Главный специалист-эксперт
8(83539)5-21-09
3915
koms_just2@cap.ru

Сектор культуры

Вакансия
Заведующий сектором
Кокорева Марина Андреевна
Кокорева Марина Андреевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)5-24-61
3960
koms_cult@cap.ru

Сектор архивного дела

8(83539) 5-21-97
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт

Отдел образования

Митюков Юрий Николаевич
Митюков Юрий Николаевич
Заместитель главы администрации по социальным вопросам -начальник отдела образования
8(83539)5-12-02
koms_obrazov1@cap.ru
Пушкина Любовь Михайловна
Пушкина Любовь Михайловна
Главный специалист-эксперт по делам несовершеннолетних и защите их прав отдела образования
8(83539)5-14-85
koms_kdn@cap.ru
Гадельянова Гузель Камиловна
Гадельянова Гузель Камиловна
Ведущий специалист-эксперт по делам несовершеннолетних и защите их прав отдела образования
8(83539)5-14-85
koms_kdn1@cap.ru
Галзанова Татьяна Николаевна
Галзанова Татьяна Николаевна
Главный специалист-эксперт по опеке и попечительству отдела образования
8(83539)5-11-43
koms_opeka@cap.ru
Краснова Татьяна Валерьевна
Краснова Татьяна Валерьевна
Ведущий специалист-эксперт по опеке и попечительству отдела образования
8(83539)5-11-43
koms_opeka1@cap.ru
Вакансия
Специалист-эксперт по опеке и попечительству отдела образования
8(83539)5-11-43
koms_opeka1@cap.ru

Сектор информационного обеспечения

Вакансия
Заведующий сектором
8(83539)5-12-83
3999
koms_info@cap.ru
Киреев Сергей Сергеевич
Киреев Сергей Сергеевич
Ведущий специалист-эксперт сектора
8(83539)5-12-83
3999
koms_info7@cap.ru

Финансовый отдел

Вакансия
Начальник финансового отдела
8(83539)5-24-77
koms_adm_fin@cap.ru
Айнетдинова Зульфия Минзеферовна
Айнетдинова Зульфия Минзеферовна
Заместитель начальника финансового отдела
8(83539)5-22-53
3953
koms_fin_kazn@cap.ru
Федотова Надежда Владимировна
Федотова Надежда Владимировна
Заведующий сектором по бюджету финансового отдела
8(83539)5-22-53
3952
koms_fin_budg@cap.ru
Юманова Анастасия Олеговна
Юманова Анастасия Олеговна
Главный специалист-эксперт сектора по бюджету финансового отдела
8(83539)5-22-53
koms_fin_budg2@cap.ru
Густомесова Надежда Валерьевна
Густомесова Надежда Валерьевна
Заведующий сектором по бухгалтерскому учету и отчетности - главный бухгалтер финансового отдела
8(83539)5-16-89
3951
koms_fin_buh@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт сектора по бухгалтерскому учету и отчетности финансового отдела
8(83539)5-25-93
3951
koms_fin_budg1@cap.ru
Плешкова Алина Геннадьевна
Плешкова Алина Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт сектора по бухгалтерскому учету и отчетности финансового отдела
8(83539)5-16-89
koms_fin_oper2@cap.ru
Иванов Андрей Константинович
Иванов Андрей Константинович
Главный специалист-эксперт по информатизации финансового отдела
8(83539)5-25-93
3950
koms_adm_fin@cap.ru
Семенова Людмила Николаевна
Семенова Людмила Николаевна
Главный специалист-эксперт по контрольной работе финансового отдела
8(83539)5-25-93
3984
koms_fin_oper@cap.ru
Лисина Эльза Федоровна
Лисина Эльза Федоровна
Главный специалист-эксперт по правовой работе
8835395-25-93
3984
koms_fin_kontr@cap.ru

Отдел мобилизационной подготовки, специальных программ, ГО и ЧС

Галкин Димитрий Сергеевич
Галкин Димитрий Сергеевич
Начальник отдела мобилизационной подготовки, специальных программ, ГО и ЧС
8(83539)5-12-95
3970
koms_disaster@cap.ru
Соловьева Анастасия Вячеславовна
Соловьева Анастасия Вячеславовна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)5-12-95
3970
koms_disaster@cap.ru
Скворцова Ирина Анатольевна
Скворцова Ирина Анатольевна
Старший оперативный дежурный ЕДДС
8(83539)5-18-40
koms_edds@cap.ru
Муравьев Даниил Денисович
Муравьев Даниил Денисович
Оперативный дежурный ЕДДС
8(83539)5-18-40
koms_edds@cap.ru
Краснов Юрий Алексеевич
Краснов Юрий Алексеевич
Оперативный дежурный ЕДДС
8(83539)5-18-40
koms_edds@cap.ru
Ятманова Светлана Николаевна
Ятманова Светлана Николаевна
Оперативный дежурный ЕДДС
8(83539)5-18-40
koms_edds@cap.ru
Вакансия
Оперативный дежурный ЕДДС
8(83539)5-18-40
koms_edds@cap.ru

Отдел ЗАГС

Федотова Ольга Витальевна
Федотова Ольга Витальевна
Начальник отдела ЗАГС
8(83539)5-12-90
koms_zags@cap.ru
Фадеева Марина Николаевна
Фадеева Марина Николаевна
Главный специалист-эксперт по регистрации актов гражданского состояния отдела ЗАГС
8(83539)5-12-90
koms_zags@cap.ru

Александровский территориальный отдел

Полякова Любовь Александровна
Полякова Любовь Александровна
Начальник территориального отдела
Галкина Роза Николаевна
Галкина Роза Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(83539)46-2-21
koms_sao_alex@cap.ru
Кошкина Валентина Владимировна
Кошкина Валентина Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)-46-2-21
koms_smev_alex@cap.ru

Альбусь-Сюрбеевский территориальный отдел

Асеинов Расим Фатахутдинович
Асеинов Расим Фатахутдинович
Начальник территориального отдела
8(83539) 42-2-04
koms_sao_asyrb@cap.ru
Алексеева Ольга Алексеевна
Алексеева Ольга Алексеевна
Главный специалист-эксперт
8(83539)42-2-04
koms_sao_asyrb@cap.ru

Асановский территориальный отдел

Карпов Николай Николаевич
Карпов Николай Николаевич
И. о. начальника территориального отдела
Калюкова Алена Валерьевна
Калюкова Алена Валерьевна
Ведущий специалист-эксперт

Кайнлыкский территориальный отдел

Кузьмин Альберт Германович
Кузьмин Альберт Германович
Начальник территориального отдела
Васильева Ольга Павловна
Васильева Ольга Павловна
Главный специалист-эксперт
8(835)3933223
33-2-23
koms_sao_kanlk@cap.ru

Комсомольский территориальный отдел

Илларионова Мария Алексеевна
Илларионова Мария Алексеевна
Начальник территориального отдела
8(83539) 5-22-74
koms_glava_kom@cap.ru
Чернова Наталия Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт
883539 5-22-75
koms_sao_kom@cap.ru
Зайкова Елена Николаевна
Зайкова Елена Николаевна
Главный специалист-эксперт
883539 5-14-06
koms_sao_kom2@cap.ru
Селиванова Людмила Владимировна
Селиванова Людмила Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
883539 5-14-06
koms_sao_kom1@cap.ru

Новочелны-Сюрбеевский территориальный отдел

Орешкин Александр Титович
Начальник территориального отдела
8(83539)43-2-42
koms_sao_nchsyrb@cap.ru
Иванов Александр Сергеевич
Главный специалист-эксперт
8(83539)43-2-42
Казакова Екатерина Александровна
Ведущий специалист-эксперт
koms_smev_nchsyrb@cap.ru
8(83539)43-2-42

Полевосундырский территориальный отдел

Ефремов Геннадий Егорович
Ефремов Геннадий Егорович
Начальник территориального отдела
8(83539)30246
Петрова Ирина Федоровна
Петрова Ирина Федоровна
Ведущий специалист-эксперт

Сюрбей-Токаевский территориальный отдел

Гаврилов Алексей Викторович
Гаврилов Алексей Викторович
Начальник территориального отдела
8(83539)44-2-47
44-2-01
koms_sаo_stok@cap.ru
Львова Елена Александровна
Львова Елена Александровна
главный специалист-эксперт
8(83539)44-2-47
koms_smev_stok@cap.ru

Тугаевский территориальный отдел

Игнатьев Петр Алексеевич
Игнатьев Петр Алексеевич
Начальник территориального отдела
8(83539) 32-3-00
koms_sao_tug@cap.ru
Григорьева Наталия Викторовна
Григорьева Наталия Викторовна
Главный специалист-эксперт
8(83539)32-2-18
Романова Татьяна Алексеевна
Романова Татьяна Алексеевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)32-2-18

Урмаевский территориальный отдел

Ямалетдинов Айрат Гаязтдинович
Ямалетдинов Айрат Гаязтдинович
Начальник территориального отдела
Арифуллина Алсу Аглеметдиновна
Арифуллина Алсу Аглеметдиновна
Главный специалист-эксперт
koms_sao_urm@cap.ru
8(83539)34-1-60
Гайнутдинова Алсу Минадиевна
Гайнутдинова Алсу Минадиевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)34-1-60
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт

Чичканский территориальный отдел

Тумаланов Николай Геннадьевич
Тумаланов Николай Геннадьевич
Начальник территориального отдела
8 (83539)37-2-25
koms_sao_chichk@cap.ru
Григорьева Людмила Витальевна
Григорьева Людмила Витальевна
Главный специалист-эксперт
8(83539)37-2-25
Хамидуллова Гульнара Рефкатовна
Хамидуллова Гульнара Рефкатовна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)37-2-25
koms_smev_chichk@cap.ru

Шераутский территориальный отдел

Маштанов Сергей Михайлович
Маштанов Сергей Михайлович
Начальник территориального отдела
8(83539) 36-2-36,
8(83539) 36-4-37
koms_sao_sher@cap.ru
Миллина Валентина Вениаминовна
Миллина Валентина Вениаминовна
Главный специалист-эксперт
8(83539)36-2-36;
8(83539)36-4-37
koms_sao_sher@cap.ru
Симакова Катерина Ивановна
Симакова Катерина Ивановна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)36-2-36;
8(83539)36-4-37
koms_smev_sher@cap.ru