2019.02.01 Здоровье, правильное физическое, психологическое и культурное развитие очень важно для нас всех!

С целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания личной ответственности  за сохранение своего здоровья, формирования активной жизненной позиции совместно с Президентом «Федерации фитнес-аэробики Комсомольского района Чувашской Республики»  и тренером МАУ ДО ДЮСШ «КЕТНЕ» Комсомольского района Марии Долговой ежедневно в администрации Комсомольского района проходит массовая оздоровительная зарядка с участием главы администрации Комсомольского района Александра  Осипова и сотрудников администрации района.

«Человек, ведущий здоровый образ жизни ,всегда достоин уважения. Спорт укрепляет тело, делает человека стройным, сильным, красивым, метким, ловким, мужественным, выносливым. Он также продлевает жизнь, укрепляет здоровье. Спорт - это культура, искусство, улучшение воли и духа», - отмечает глава администрации Комсомольского района Александр Николаевич.

Упражнения позволяют не только поддержать спортивную форму, которая мотивирует к здоровому образу жизни, к регулярным занятиям физической культурой и спортом, но и снизить риск развития многих заболеваний.

«Зарядка - залог здоровья для ВСЕХ! Она - заряд позитива, бодрости, хорошего настроения,  и здоровье гарантировано! Спорт - это жизнь. Это легкость движений. Спорт продвигает всех вверх и вперед. Все, кто активен и кто не ленится, могут со спортом легко подружиться!» - говорит Мария Долгова.