Комсомольский муниципальный округ

2019.04.18 Субботник - это добрая традиция

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну селы и деревни должны войти чистыми и уютными. От нас в этом деле зависит очень многое, мы все знаем своих соседей и можем их привлечь к участию в субботниках.  Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному  месту, где живешь и работаешь. И вообще, все мы призваны сделать нашу землю лучше.  

В рамках экологического месячника 18 апреля 2019 года на территории села Комсомольское прошел субботник. На субботник вышли муниципальные служащие и все те, кто работает в зданиии администрации Комсомольского района, вооружившись граблями и метлами. Они очистили от листвы и мусора территории возле здания, вокруг памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне, продолжив многолетнюю традицию весенних субботников.

Навести порядок, убрать мусор и прошлогоднюю листву - ­ такова задача на эти весенние дни. И как приятно было смотреть на мир, который стал красивее и чище, благодаря нашим усилиям!

Когда потеплеет, возьмемся за клумбы и высадим цветы у памятников и возле зданий на территории Комсомольского сельского поселения.

http://komsml.cap.ru/press-centr/2019/04/18/subbotnik-eto-dobraya-tradiciya