2020.05.04 Виртуальный "Бессмертный полк"

Близится знаменательная дата в истории нашей Родины. 75 лет назад наш советский народ – наши дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки одержали Великую Победу над фашистской Германией, напавшей на нашу страну. Закончилась Великая Отечественная война. Независимость нашей Родины стоила миллионы жизней советских людей. События 75-летней давности затронули каждую российскую семью. Наш долг – навсегда сохранить в памяти подвиг нашего народа.

В этом году во всём мире и в нашей стране сложилась ситуация, когда мы не сможем 9 мая пройтись БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ по улицам нашего села. Поэтому учащиеся 9-а класса решили сформировать виртуальный БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК, создали видеоролик «Навстречу победе».

Ребята опубликуют его на своих страницах в социальных сетях и на школьном сайте.

Приняв участие в акции, они расскажут всем посетителям сайта о своих родственниках – защитниках нашей Родины.

Девятиклассники просят всех жителей района поддержать акцию виртуальный "Бессмертный полк", посвященную всем защитникам Отечества и принять в ней активное участие!

Мы вас помним, солдаты!

Пусть известны не все имена

Но войны той жестокой раскаты

Не умолкнут во все времена.

Чашу страданий испив всю до дна,

Вы из жизни ушли молодыми,

Но в памяти нашей на все времена

Останетесь вечно живыми!