2020.05.07 Герои Советского Союза - уроженцы Комсомольского района

75 лет назад отгремели залпы Великой Отечественной войны 1941–1945 г.г. Всё дальше уходят вглубь истории грозные годы Великой Отечественной войны. Но время не властно предать их забвению, выветрить из памяти народной. Наш долг хранить память о героях и жертвах войны, знать причины и логику событий приведших к ней, чётко и последовательно вести работу по формированию у молодого поколения интереса к истории своей страны.

В целях сохранения исторической памяти, военно-патриотического воспитания молодежи, библиотекарь МБОУ «Комсомольская СОШ №2» подготовила слайд-презентацию «Герои Советского Союза – уроженцы Комсомольского района Чувашской Республики». Презентация содержит фотографии, биографию и информацию о боевом пути героев Советского Союза. Мы гордимся славою и подвигами наших земляков.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

МБОУ "Комсомольская СОШ №2" Комсомольского района