Комсомольский муниципальный округ

Администрация Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Глава Комсомольского муниципального округа

Раськин Николай Никандрович
Раськин Николай Никандрович
Глава Комсомольского муниципального округа
8(83539)5-12-05
komsml@cap.ru

Первый заместитель главы администрации -начальник Управления по благоустройству и развитию территорий

Кузьмин Альберт Германович
Кузьмин Альберт Германович
Исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий
8(83539)5-12-62
3920

Заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования

Комиссарова Наталия Александровна
Комиссарова Наталия Александровна
И.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования
8(83539)5-12-02
koms_obrazov1@cap.ru

Заместитель главы администрации по сельскому хозяйству, экономике, имущественным и земельным отношениям - начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений

Зейнетдинов Фарад Феридович
И.о. заместителя главы администрации по сельскому хозяйству, экономике, имущественным и земельным отношениям - начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений
8(83539)5-14-76
3930
koms_econom@cap.ru

Советник главы администрации муниципального округа по работе с молодежью

Григорьева Ольга Петровна
Григорьева Ольга Петровна
Cоветник главы администрации муниципального округа по работе с молодежью

Пресс-секретарь главы МО

Вакансия
Пресс-секретарь
8(83539)5-21-09
koms_cod4@cap.ru

Отдел организационно-контрольной работы

Илларионова Мария Алексеевна
Илларионова Мария Алексеевна
Управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной работы
8(83539)5-12-64
3910
koms_org2@cap.ru
Пушкина Любовь Михайловна
Пушкина Любовь Михайловна
Главный специалист-эксперт
8(83539)5-21-09
koms_kadr2@cap.ru
Бахмутова Марина Анатольевна
Бахмутова Марина Анатольевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)5-12-05
3905
komsml@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт

Сектор информационного обеспечения

Смирнов Эдуард Геннадьевич
И.о.заведующего сектором
8(83539)5-12-83
3999
koms_info@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт сектора
8(83539)5-12-83
3999
koms_info7@cap.ru

Сектор архивного дела

8(83539) 5-21-97
koms_arxiv@cap.ru
Краснова Татьяна Валерьевна
Краснова Татьяна Валерьевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539) 5-21-97
koms_arxiv1@cap.ru

Сектор культуры

Грибова Дария Николаевна
Грибова Дария Николаевна
Заведующий сектором
8(83539)5-24-61
3960
koms_cult@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)5-24-61
3960
koms_cult@cap.ru

Отдел правовой и кадровой работы

Соколова Ольга Рудольфовна
Соколова Ольга Рудольфовна
Начальник отдела правовой и кадровой работы
8(83539)5-12-91
koms_just@cap.ru
Чернов Николай Сергеевич
Чернов Николай Сергеевич
Главный специалист-эксперт
8(83539)5-12-91
koms_just2@cap.ru
Куданова Анжелика Анатольевна
Куданова Анжелика Анатольевна
Главный специалист-эксперт
Лебедева Диана Федоровна
Лебедева Диана Федоровна
Ведущий специалист-эксперт

Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Комсомольского МО

Казакова Екатерина Александровна
Казакова Екатерина Александровна
Главный специалист-эксперт
Петрова Ирина Федоровна
Петрова Ирина Федоровна
Ведущий специалист-эксперт
Хамидуллова Гульнара Рефкатовна
Хамидуллова Гульнара Рефкатовна
Ведущий специалист-эксперт

Отдел капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Краснов Александр Васильевич
Краснов Александр Васильевич
Начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства
8(83539)5-12-65
3949
koms_okc@cap.ru

Сектор строительства и архитектуры

Тяканов Александр Николаевич
Тяканов Александр Николаевич
Заведующий сектором
8(83539)5-12-65
3925
koms_okc1@cap.ru
Амерханов Зуфар Минзекиевич
Амерханов Зуфар Минзекиевич
Главный специалист-эксперт
8(83539)5-12-65
3925
koms_okc4@cap.ru
Ефремова Полина Васильевна
Ефремова Полина Васильевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)5-12-65
3925
koms_okc3@cap.ru

Сектор дорожного и жилищно-коммунального хозяйства

Минуллин Илшат Небиуллович
Минуллин Илшат Небиуллович
Заведующий сектором
Ефремов Евгений Вячеславович
Ефремов Евгений Вячеславович
Главный специалист-эксперт
Чернова Наталия Геннадьевна
Чернова Наталия Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт

Отдел экономики, имущественных и земельных отношений

Зейнетдинов Фарад Феридович
И.о. заместителя главы администрации по сельскому хозяйству, экономике, имущественным и земельным отношениям - начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений
8(83539)5-14-76
koms_econom@cap.ru

Сектор имущественных отношений

Федорова Татьяна Михайловна
Федорова Татьяна Михайловна
Заведующий сектором
8(83539)5-15-67
koms_econom2@cap.ru
Данилова Марина Витальевна
Данилова Марина Витальевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)5-15-67
koms_econom5@cap.ru

Сектор земельных отношений

Мухина Татьяна Владимировна
Мухина Татьяна Владимировна
Заведующий сектором
8(83539)5-14-74
koms_econom4@cap.ru
Фадеева Марина Николаевна
Фадеева Марина Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)5-14-74
koms_econom6@cap.ru

Сектор экономики и инвестиционной деятельности

Козина Оксана Петровна
Козина Оксана Петровна
Заведующий сектором
8(83539)5-15-67
3935
koms_econom3@cap.ru
Свинина Марина Петровна
Свинина Марина Петровна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)5-15-67
3935
koms_econom1@cap.ru

Отдел сельского хозяйства и экологии

Зайнуллин Минзаит Минсагирович
Зайнуллин Минзаит Минсагирович
И.о. начальника отдела сельского хозяйства и экологии
Шарафутдинов Ремис Минхалимович
Шарафутдинов Ремис Минхалимович
Главный специалист-эксперт
8(83539) 5-14-15
koms_agro3@cap.ru
Селиванова Людмила Владимировна
Селиванова Людмила Владимировна
Главный специалист-эксперт
8(83539) 5-14-15
3945
koms_agro4@cap.ru
Закирова Мадина Рустемовна
Закирова Мадина Рустемовна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)5-21-66
koms_agro1@cap.ru

Отдел образования

Комиссарова Наталия Александровна
Комиссарова Наталия Александровна
И.о.заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования
8(83539)5-12-02
koms_obrazov1@cap.ru
Гадельянова Гузель Камиловна
Гадельянова Гузель Камиловна
Главный специалист-эксперт по делам несовершеннолетних и защите их прав отдела образования
8(83539)5-14-85
koms_kdn1@cap.ru
Закирова Юлдуз Рамиловна
Ведущий специалист-эксперт по делам несовершеннолетних и защите их прав отдела образования
8(83539)5-14-85
koms_kdn@cap.ru
Галзанова Татьяна Николаевна
Галзанова Татьяна Николаевна
Главный специалист-эксперт по опеке и попечительству отдела образования
8(83539)5-11-43
koms_opeka@cap.ru
Cафиуллина Язгел Рашидовна
Cафиуллина Язгел Рашидовна
Специалист-эксперт по опеке и попечительству отдела образования
8(83539)5-11-43
koms_opeka2@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт по опеке и попечительству отдела образования
8(83539)5-11-43
koms_opeka1@cap.ru

Финансовый отдел

Айнетдинова Зульфия Минзеферовна
Айнетдинова Зульфия Минзеферовна
Начальник финансового отдела
8(83539)5-24-77
3953
koms_fin_kazn@cap.ru
Вакансия
Заместитель начальника финансового отдела
Федотова Надежда Владимировна
Федотова Надежда Владимировна
Заведующий сектором по бюджету финансового отдела
8(83539)5-22-53
3952
koms_fin_budg@cap.ru
Юманова Анастасия Олеговна
Юманова Анастасия Олеговна
Главный специалист-эксперт сектора по бюджету финансового отдела
8(83539)5-22-53
koms_fin_budg2@cap.ru
Густомесова Надежда Валерьевна
Густомесова Надежда Валерьевна
Заведующий сектором по бухгалтерскому учету и отчетности - главный бухгалтер финансового отдела
8(83539)5-16-89
3951
koms_fin_buh@cap.ru
Юманкина Лиана Сергеевна
Ведущий специалист-эксперт сектора по бухгалтерскому учету и отчетности финансового отдела
8(83539)5-16-89
3951
koms_fin_budg1@cap.ru
Плешкова Алина Геннадьевна
Плешкова Алина Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт сектора по бухгалтерскому учету и отчетности финансового отдела
8(83539)5-16-89
koms_fin_oper2@cap.ru
Иванов Андрей Константинович
Иванов Андрей Константинович
Главный специалист-эксперт по информатизации финансового отдела
8(83539)5-25-93
3950
koms_adm_fin@cap.ru
Семенова Людмила Николаевна
Семенова Людмила Николаевна
Главный специалист-эксперт по контрольной работе финансового отдела
8(83539)5-25-93
3946
koms_fin_oper@cap.ru
Лисина Эльза Федоровна
Лисина Эльза Федоровна
Главный специалист-эксперт по правовой работе
8835395-25-93
3984
koms_fin_kontr@cap.ru

Отдел мобилизационной подготовки, специальных программ, ГО и ЧС

Вакансия
Начальник отдела мобилизационной подготовки, специальных программ, ГО и ЧС
8(83539)5-12-95
3970
koms_disaster@cap.ru
Соловьева Анастасия Вячеславовна
Соловьева Анастасия Вячеславовна
Главный специалист-эксперт
8(83539)5-12-95
3970
koms_disaster@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт
Скворцова Ирина Анатольевна
Скворцова Ирина Анатольевна
Старший оперативный дежурный ЕДДС
8(83539)5-18-40
koms_edds@cap.ru
Краснов Юрий Алексеевич
Краснов Юрий Алексеевич
Оперативный дежурный ЕДДС
8(83539)5-18-40
koms_edds@cap.ru
Ятманова Светлана Николаевна
Ятманова Светлана Николаевна
Оперативный дежурный ЕДДС
8(83539)5-18-40
koms_edds@cap.ru
Марина Елена Сергеевна
Оперативный дежурный ЕДДС
8(83539)5-18-40
koms_edds@cap.ru
Вакансия
Оперативный дежурный ЕДДС
8(83539)5-18-40
koms_edds@cap.ru

Отдел ЗАГС

Федотова Ольга Витальевна
Федотова Ольга Витальевна
Начальник отдела ЗАГС
8(83539)5-12-90
koms_zags@cap.ru
Вакансия
Главный специалист-эксперт по регистрации актов гражданского состояния отдела ЗАГС
8(83539)5-12-90
koms_zags@cap.ru

Александровский территориальный отдел

Полякова Любовь Александровна
Полякова Любовь Александровна
Начальник территориального отдела
8(83539)46-3-00
koms_sao_alex@cap.ru
Галкина Роза Николаевна
Галкина Роза Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(83539)46-3-00
koms_sao_alex@cap.ru

Альбусь-Сюрбеевский территориальный отдел

Асеинов Расим Фатахутдинович
Асеинов Расим Фатахутдинович
Начальник территориального отдела
8(83539) 42-2-04
koms_sao_asyrb@cap.ru
Алексеева Ольга Алексеевна
Алексеева Ольга Алексеевна
Главный специалист-эксперт
8(83539)42-2-04
koms_sao_asyrb@cap.ru

Асановский территориальный отдел

Карпов Николай Николаевич
Карпов Николай Николаевич
И. о. начальника территориального отдела
Калюкова Алена Валерьевна
Калюкова Алена Валерьевна
Ведущий специалист-эксперт

Кайнлыкский территориальный отдел

Вакансия
Начальник территориального отдела
Васильева Ольга Павловна
Васильева Ольга Павловна
Главный специалист-эксперт
8(835)3933223
33-2-23
koms_sao_kanlk@cap.ru

Комсомольский территориальный отдел

Митюков Юрий Николаевич
Митюков Юрий Николаевич
И.о.начальника территориального отдела
8(83539) 5-22-75
koms_glava_kom@cap.ru
Зайкова Елена Николаевна
Зайкова Елена Николаевна
Главный специалист-эксперт
883539 5-22-75
Калашникова Галина Евгеньевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)5-22-75
Зимакова Эльвира Борисовна
Зимакова Эльвира Борисовна
Ведущий специалист-эксперт
883539 5-22-75
koms_sao_kom1@cap.ru

Новочелны-Сюрбеевский территориальный отдел

Орешкин Александр Титович
Орешкин Александр Титович
Начальник территориального отдела
8(83539)43-2-42
koms_sao_nchsyrb@cap.ru
Иванов Александр Сергеевич
Иванов Александр Сергеевич
Главный специалист-эксперт
8(83539)43-2-42

Полевосундырский территориальный отдел

Салмина Валентина Алексеевна
Салмина Валентина Алексеевна
Начальник территориального отдела
8(83539) 30-3-13
koms_sao_psund@cap.ru
Голландцева Надежда Вениаминовна
Голландцева Надежда Вениаминовна
Главный специалист-эксперт
8(83539) 30-3-13
koms_sao_psund@cap.ru

Сюрбей-Токаевский территориальный отдел

Нямуков Валерий Анатольевич
И.о.начальника территориального отдела
8(83539)44-2-01
koms_sаo_stok@cap.ru
Львова Елена Александровна
Львова Елена Александровна
главный специалист-эксперт
8(83539)44-2-01
koms_smev_stok@cap.ru

Тугаевский территориальный отдел

Кондратьева Светлана Валерьевна
Кондратьева Светлана Валерьевна
Начальник территориального отдела
8(83539) 32-3-00
koms_sao_tug@cap.ru
Григорьева Наталия Викторовна
Григорьева Наталия Викторовна
Главный специалист-эксперт
8(83539)32-2-00
Романова Татьяна Алексеевна
Романова Татьяна Алексеевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)32-3-00

Урмаевский территориальный отдел

Ямалетдинов Айрат Гаязтдинович
Ямалетдинов Айрат Гаязтдинович
Начальник территориального отдела
Арифуллина Алсу Аглеметдиновна
Арифуллина Алсу Аглеметдиновна
Главный специалист-эксперт
koms_sao_urm@cap.ru
8(83539)34-1-60
Гайнутдинова Алсу Минадиевна
Гайнутдинова Алсу Минадиевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83539)34-1-60
Шакурова Зиля Камиловна
Шакурова Зиля Камиловна
Ведущий специалист-эксперт

Чичканский территориальный отдел

Лукиянов Юрий Геннадиевич
И.о.начальника территориального отдела
8(83539)37-3-70
koms_sao_chichk@cap.ru
Григорьева Людмила Витальевна
Григорьева Людмила Витальевна
Главный специалист-эксперт
8(83539)37-3-70
koms_smev_chichk@cap.ru

Шераутский территориальный отдел

Маштанов Сергей Михайлович
Маштанов Сергей Михайлович
Начальник территориального отдела
8(83539) 36-4-37
koms_sao_sher@cap.ru
Миллина Валентина Вениаминовна
Миллина Валентина Вениаминовна
Главный специалист-эксперт
8(83539)36-4-37
koms_sao_sher@cap.ru