Администрация Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики (далее – Администрация), адрес: 429140, Чувашская Республика, с.Комсомольское, ул.Заводская, д.57, тел. (83539) 5-12-05.

Срок и место приема уведомлений: 15 февраля 2024 г. с 9 ч 00 мин до 12 ч 00 мин и с 13 ч 00 мин до 15 ч 30 мин, 429140, Чувашская Республика, с.Комсомольское, ул.Заводская, д.57, кабинет 20.

Порядковый номер и наименование муниципального маршрута регулярных перевозок в соответствии с реестром муниципальных маршрутов:

Лот 1

№ 6 «Комсомольское (автостанция) – д. Новый Сундырь-д.Старый Сундырь-д.Починок Инели

Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту:

прямой путь:

«Комсомольское (автостанция) – д.Александровка- с.Луцкое- д.Новый Сундырь- д.Старый Сундырь- д.Починок Инели

обратный путь:

«д.Починок Инели - д.Старый Сундырь- д.Новый Сундырь- с.Луцкое- д.Александровка- Комсомольское (автостанция)»

Наименования улиц, автомобильных дорог по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту:

прямой путь:

«Калинино-Батырево-Яльчики»-Починок-Инели – граница Республики Татарстан;

обратный путь:

«Калинино-Батырево-Яльчики»-Починок-Инели – граница Республики Татарстан

Вид работ, выполняемый в составе лицензируемого вида деятельности и указываемый в лицензии на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами:

Протяжённость муниципального маршрута регулярных перевозок: 18 км.

Вид, класс, экологические характеристики транспортных средств и максимальное количество транспортных средств каждого класса, необходимых для осуществления регулярных перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок:

автобусы: малый класс в количестве 2 ед. (в том числе 1 ед. резервный);

экологические характеристики транспортных средств: не ниже ЕВРО – 3.

Расписание движения транспортных средств по муниципальному маршруту регулярных перевозок:

время отправления из начального остановочного пункта:

пн.-пт. 06-20, 11-30, 17-15

сб. 9-00, 15-00

время отправления из конечного остановочного пункта:

пн.-пт. 07-20, 12-30, 18-15.

сб. 10-00, 16-00

Срок, на который выдаются свидетельство об осуществлении перевозок по униципальному маршруту регулярных перевозок и карты муниципального маршрута регулярных перевозок, с указанием даты начала их действия:  (с 16 февраля 2024 года по 17 мая 2024 года).

Приложение №1 (1)
(doc,   44 Kb)