2020.06.05 Состоялось дистанционное заседание КДН и ЗП

4 июня 2020 года под председательством Лепешкиной И.Н. - заместителя главы администрации - начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района состоялось дистанционное заседание КДН и ЗП.

Комиссия рассмотрела 5 дел об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних и родителей, поступивших  из  ОГИБДД МО МВД России  «Комсомольский», МО МВД России  «Комсомольский». По результатам рассмотрения на граждан и подростков наложено 5 штрафов в размере 6550 рублей.

В ходе заседания снят с учета  1 подросток - по достижению совершеннолетнего возраста.

Далее члены комиссии рассмотрели письмо БУ «Комсомольский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии о продлении либо прекращении индивидуальных программ реабилитации несовершеннолетнего, информационное письмо МО МВД России «Комсомольский» в отношении матери имеющей малолетнего ребенка.

По каждому вопросу приняты конкретные меры.