2020.11.26 Объявлен республиканский конкурс «Лучший общественный воспитатель года 2020 года»

С 23 ноября по 11 декабря 2020 года проводится республиканский конкурс «Лучший общественный воспитатель года 2020 года».

Координацию по проведению конкурса осуществляет Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и при поддержке некоммерческой организации «Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии».

Цель конкурса - выявление и поддержка общественных воспитателей, творчески относящихся к выполнению общественной работы, осуществление эффективной социальной политики в области предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В конкурсе принимают участие  общественные воспитатели.

Конкурс проводится с 23 ноября  по 11 декабря 2020 года  в два этапа в виде презентации конкурсных материалов:

I этап проводится на муниципальном уровне с 23 ноября по 2  декабря,

II этап –с 4  по 11 декабря  2020 г.

В представленных материалах жюри оценит разнообразие форм и методов в организации работы общественного воспитателя; показатели результативности; новации и специфика работы

Победитель и призеры конкурса награждаются дипломами. Участникам конкурса, не занявшим призовые места, вручаются сертификаты участников конкурса.