2019.04.25 Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района шестого созыва

25 апреля 2019 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики шестого созыва. На повестку дня было вынесено шесть вопросов, одним из которых было утверждение отчета об исполнении бюджета Комсомольского района за 2018 год. В ходе заседания, председателем контрольно-счетного органа Комсомольского района, Денисовой Н.И. были  озвучены результаты внешней проверки отчета об исполнении бюджета Комсомольского района  Чувашской Республики за 2018 год. Счетный орган района подтвердил полноту и достоверность данных – фактически поступивших доходов и произведенных кассовых расходов, представленных в Отчете об исполнении бюджета за 2018 год.