2019.04.22 На территории Комсомольского района проводится профилактическая работа по подготовке к пожароопасному периоду

В целях предупреждения и снижения количества пожаров в весенне-летний пожароопасный период на территории района сотрудники ОНД и ПР по Комсомольскому району Чувашской Республики совместно с работниками ПЧ-31 по охране с. Комсомольское и представителями органов местного самоуправления провели профилактические рейды в населенных пунктах, расположенных в близи лесных массивов по вопросам пожарной безопасности. Были доведены номера экстренных служб и вручены памятки на противопожарную тематику. До глав сельских поселений так же были доведены правила оповещения населения, содержание первичных средств пожаротушения и правила содержания водоемов.