2019.01.15 Профилактический рейд в Тугаевском сельском поселении

15 января 2019 года сотрудниками ОНД и ПР по Комсомольскому району проведен очередной  профилактический рейд по местам проживания многодетных семей, неблагополучных семей и граждан  по пожарной безопасности в Тугаевском сельском поселении. Цель рейда – не наказать жильцов, а провести беседы по пожарной безопасности, рассказать о последствиях, к которым может привести самодельный обогревательный прибор, топящаяся печь или ветхая электропроводка.

Пожарные подробно ознакомили домовладельцев и граждан с наиболее частыми причинами пожаров, их последствиями, напомнили телефоны вызова экстренных служб. Еще раз заострили внимание граждан  на важность соблюдения правил пожарной безопасности и о последствиях халатности и безответственности.

По итогам встреч  всем вручены памятки о мерах пожарной безопасности.