Комсомольский муниципальный округ

2019.02.22 Состоялось очередное заседание комиссии при главе администрации района по обеспечению правопорядка в Комсомольском районе

18 февраля 2019 года в Большом зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению правопорядка в Комсомольском районе. Вел заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

Информацию о состоянии правопорядка и принятых мерах по противодействию преступности в Комсомольском  районе  в 2018 году, а также о задачах по обеспечению правопорядка в 2019 году представил начальник МО МВД России «Комсомольский» Ринат Зайнуллин. Отмечено, что в 2018 году сократилось количество зарегистрированных преступлений на 5,7%  (с 141 до 133), уровень преступности снизился на 2,8% и составил 53,2 преступления в расчете на 10 тысяч населения.

О принимаемых мерах по предупреждению преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних доложила врио начальника отдела образования администрации Комсомольского района Лариса Антонова.

Также участники заседания заслушали итоги работы комиссии при главе администрации по обеспечению правопорядка в Комсомольском районе за 2018 год и утвердили план на 2019 год.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

Состоялось очередное заседание комиссии при главе администрации района по обеспечению правопорядка в Комсомольском районе