2021.01.15 Состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Комсомольского района

15 января 2021 года в Большом зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Комсомольского района. Вел заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

По повестке дня рассмотрен ряд вопросов, в частности о стабилизации обстановки с пожарами на территории Комсомольского района, об обеспечении безопасности людей на водных объектах Комсомольского района в осенне-зимний период 2020-2021 годов.

По каждому вопросу повестки дня приняты конкретные решения.