2019.01.25 Шашечный турнир в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы

С 23 января по 23 февраля по всей Чувашии проходит месячник оборонно-массовой и спортивной работы.  В рамках республиканского месячника,  отделением помощи семье и детям бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комсомольский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики на базе МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» 25 января 2019 года был организован и проведен шашечный турнир среди детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Специалист по социальной работе Светлана  Дмитриева открыла мероприятие и пожелала всем участникам  соревнования хороших результатов. В состав судейской коллегии вошли неоднократный участник и призер республиканских соревнований среди взрослых с ограниченными возможностями здоровья Алексей Гаврилов и председатель Комсомольской районной организации общества инвалидов Ирина Албутова.  От находчивости и смекалки участников игра становилась все интересней и острой по накалу. Каждый проявлял активность и стремился стать победителем.  Мероприятие закончилось приятным чаепитием. Все участники шашечного турнира будут награждены грамотами.