Информация о мерах поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации

1.

Бесплатное посещение МАУ ДО ДЮСШ «Кетне»

Дети граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации и дети добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины.

Распоряжение администрации Комсомольского муниципального округа от 13.03.2023 № 101-р.

2.

Льготное посещение платных услуг в размере 50 % от стоимости разового посещения

Члены семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации и дети добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины (при предъявлении подтверждающих документов).