2020.02.14 Прекрасные свадьбы в День всех влюбленных

14 февраля - самый романтический праздник года – День Святого Валентина, или, как его еще принято называть, День всех влюбленных.

Этот день можно считать прекрасным днем для регистрации брака не только потому, что это день влюбленных, но и потому, что в день Святого Валентина весь воздух пропитан любовью и счастьем. К тому же, по преданиям, свадьба в День Святого Валентина сулит вечную любовь и верность.

Отдел ЗАГС администрации Комсомольского района Чувашской Республики распахнул свои двери для счастливых половинок. В этот день пожелали официально скрепить свои отношения 2 пары: Евгений Счетчиков и Татьяна Москвичева, Алексей Григорьев и Елена Антонова.

Работники отдела ЗАГС желают супругам любви, которая объединила их сердца и поведёт их по жизни рука об руку.