2020.10.30 В отделе ЗАГС администрации Комсомольского района зарегистрировано рождение 100-го ребенка

В Комсомольском районе Чувашской Республики стало на одного маленького гражданина больше. В отделе ЗАГС администрации Комсомольского района сегодня зарегистрировано рождение 100-го ребенка с начала 2020 года.

Малыш родился 27 октября 2020 года в семье Романа Олеговича и Марии Вячеславовны Абрамовых, проживающих в с. Урмаево. Сына назвали красивым именем Кирилл.

Первый в жизни документ Кирилла — свидетельство о рождении, счастливому отцу вручили работники отдела ЗАГС.

Желаем Кириллу долгой, яркой и счастливой жизни.

Рождение ребенка – самое яркое и запоминающееся событие в жизни каждой семьи. Это огромное счастье и большая ответственность для родителей. Желаем им большого семейного счастья, любви и взаимопонимания.