2021.11.08 Произведена государственная регистрация рождения 150-ого ребенка в районе с начала года

Рождение ребенка — это всегда большое и радостное событие. Так, 6 ноября т.г. в отделе ЗАГС администрации Комсомольского района Чувашской Республики произведена государственная регистрация рождения 150-ого ребенка в районе с начала 2021 года.

В семье Дмитрия и Екатерины Казаковых из села Тугаево родился третий ребенок - сын Филипп. Первый документ на сына -  свидетельство о рождении вручила счастливому отцу начальник отдела ЗАГС администрации Комсомольского района Ольга Федотова. Пожелала родителям семейного счастья и великой неиссякаемой любви, а малышу расти крепким, здоровым окруженным любовью и вниманием родных сердец и стать достойным гражданином России!