О предоставлении земельного участка

О предоставлении земельного участка МУП Комсомольский «Водоканал» В соответствии со ст.36 Земельного кодекса РФ рассмотрев заявление МУП Комсомольский «Водоканал» о предоставлении земельного участка и предоставленный акт приемки-передачи объекта социальной (инженерной) инфраструктуры сельскохозяйственной организации в муниципальную собственность, постановляю: 1.Изъять земельный участок площадью 11384 кв.м. у ОАО «Комсомольская сельхозтехника», находящийся под очистными сооружениями мощностью 200 куб.м./сут. 2.Изъятый земельный участок с кадастровым № 21:13:09 01 02:0001 площадью 11384 кв.м. предоставить МУП Комсомольский «Водоканал» в аренду сроком до одного года для размещения производственной базы. 3.Ставку арендной платы установить в размере земельного налога. 4.МУП Комсомольский «Водоканал» заключить договор аренды земельного участка с районной администрацией. 5.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление экономики, финансов и имущественных отношений районной администрации. Глава районной администрации: Г.Ф.Волков.
12 января 2004 года
23 апреля 2004 года