О плановом мероприятии по контролю на земельных участках по мкр.Кабалина с.Комсомольское

В соответствии со ст. 72 Земельного Кодекса Российской Федерации, положением о муниципальном земельном контроле в Комсомольском районе ЧР, утвержденным постановлением главы администрации Комсомольского района № 256 от 28.06.2004 г. и на основании плана работы муниципальных земельных инспекторов на 2005 год муниципальным земельным инспекторам Ооновской И.В., Любимовой И.А., Хораськиной Л.Н. произвести плановое мероприятие по контролю на земельных участках, расположенных по адресу: Комсомольский район, с. Комсомольское, мкр. Кабалина, используемых гражданами под магазинами, гаражами и сараями с целью проверки правоустанавливающих документов на занятых земельных участках и определения площади участков. Мероприятия по контролю провести с 13 сентября 2005 года по 15 сентября 2005 года. Первый заместитель главы администрации Комсомольского района Г. М. Киргизов.
172а-р
07 сентября 2005 года