О проведении районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

В соответствии с планом работы Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю: 1. Отделу образования, отделу культуры, совместно с МУЗ «Центральная районная больница», отделом внутренних дел Комсомольского района (по согласованию), прокуратурой района (по согласованию), районным военкоматом (по согласованию) провести с 1 октября по 30 ноября 2007 года районную акцию «Молодежь за здоровый образ жизни». 2. Утвердить Положение, план районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» и состав межведомственной комиссии по ее проведению (прилагаются). 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Максимова Н.А. – начальника районного отдела образования, председателя межведомственной комиссии.
01 октября 2007 года
03 октября 2007 года