О рабочей группе по реформированию жилищно-коммунального хозяйства на территории Комсомольского района

1.В целях реализации Федерального закона № 185-ФЗ от 21.07.2007г. «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» на территории Комсомольского района Чувашской Республики создать рабочую группу в следующем составе: Волков Г.Ф. – глава Комсомольского района, председатель рабочей группы Каринкин Б.М. – зам.главы администрации Комсомольского района, зам.председателя рабочей группы Члены рабочей группы: Титова М.А.– начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации района Васильева И.Г. – начальник финансового отдела администрации района Макаров С.Н. – директор МУП «Комсомольский «Водоканал»(по согласованию) Силивестров П.В. – глава Комсомольского сельского поселения (по согласованию) Ямалетдинов А.Г. – юрист администрации района Краснов А.В. – гл.специалист ОКС и ЖКХ администрации района 2.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Каринкина Б.М. – зам.главы администрации района, зам.председателя рабочей группы. Глава района Волков Г.Ф.
07 ноября 2007 года
13 ноября 2007 года