О проведении месячника по посадке деревьев, кустарников и благоустройстве территорий в Комсомольском районе Чувашской Республики

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 10 апреля 2008 года № 30 «О проведении дня дерева «Посади дерево и сохрани его» и в целях создания благоприятной жизненной среды для населения, улучшения внешнего облика населенных пунктов ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. В период с 25 сентября по 25 октября 2008 года объявить в Комсомольском районе месячник по посадке деревьев и кустарников. 2. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий, организаций всех форм собственности обеспечить массовое участие населения , трудовых коллективов, учащихся общеобразовательных школ в благоустройстве и озеленении населенных пунктов, территорий прилегающих к организациям и учреждениям, в создании и благоустройстве парков, скверов, аллей, садов, посадка и обновление ранее посаженных деревьев и кустарников вдоль берегов рек, водоемов, родников и автодорог. 3. Для организации и проведения месячника по посадке деревьев, кустарников и благоустройстве территорий в Комсомольском районе ЧР создать комиссию (состав комиссии прилагается). 4. Информацию о ходе выполнения данного постановления представить не позднее 30 октября 2008 г. в письменном виде специалисту по охране природы администрации Комсомольского района. Глава Комсомольского района Волков Г.Ф.
10 сентября 2008 года
18 сентября 2008 года