О проведении Года молодежи в Комсомольском районе

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18 сентября 2008 г. №1383 «О проведении в Российской Федерации Года молодежи» и в целях консолидации усилий институтов гражданского общества и представителей бизнеса в развитии молодежи, ее вовлечении в процессы социально-экономических, общественно-политических и культурных преобразований п о с т а н о в л я ю: 1. Провести в 2009 году в Комсомольском районе Год молодежи. 2. Утвердить состав организационного комитета по проведению в 2009 Года молодежи в Комсомольском районе.(приложение №1); и План основных мероприятий, проводимых в 2009 году в Комсомольском районе в рамках Года молодежи. 3.Обязать муниципальные образовательные учреждения района и рекомендовать организациям, независимо от форм собственности, принять активное участие в реализации мероприятий в рамках проведения Года молодежи. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдела образования администрации района. Глава района Г.Ф.Волков CОСТАВ организационного комитета по проведению в 2009 году в Комсомольском районе Года молодежи 1.Киргизов Г.М.- заместитель главы администрации района, начальник отдела сельского хозяйства (председатель) ; 2.Максимов Н.А- начальник отдела образования администрации района (заместитель) ; 3.Кириллов В.И.- директор МОУ«Центра диагностики и консультирования» администрации района; 4.Гадельянова Г.К.-методист по делам молодежи отдела образования; 5.Самарина С.Х.-директор Центра дополнительного образования детей; 6.Долгова С.В.- заведующий сектором информационного обеспечения администрации района; 7.Бормотина Г.Г.-директор муницального межпоселенческого культурно-досугового центра района. 8.Антонов Н.В.- руководитель Государственного учреждения Центра занятости населения Комсомольского района (по согласованию); 9.Никитина И.А.- начальник отдела социальной защиты населения района Минздравсоцразвития ЧР(по согласованию); 11.Суратова Р.П.- начальник отдела ЗАГС администрации района; 12.Ярышева Л.И.-врач-нарколог МУЗ «Комсомольская ЦРБ» 13.Шуряшкина Л.Г - главный редактор РГУ «Касал ен» (по согласованию).
16 января 2009 года
20 января 2009 года