О «Плане основных мероприятий по подготовке и празднованию 100-летия Чувашской автономной области в Комсомольском районе Чувашской Республики»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 г. №1061 «О праздновании 550-летия основания г.Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области» администрация Комсомольского  района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый «План основных мероприятий  по подготовке и празднованию 100-летия Чувашской автономной области в Комсомольском районе Чувашской Республики».

2. Контроль за ходом выполнения настоящего постановления возложить на руководителей структурных подразделений администрации района.

района                                                          М.Афанасьев

08 апреля 2013 года