О награждении Почетной грамотой

Рассмотрев представленные материалы, администрация Комсолмольского района п о с т а н о в л я е т:

За многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения и в связи с профессиональным праздником - Днем социального работника наградить Почетной грамотой администрации района:

Архипову Людмилу Арсентьевну - главного бухгалтера БУ ЧР "Комсомольский центр социального обслуживания населения" Минздравсоцразвития Чувашии;

Голубеву Алину Никоновну - социального работника отделения временного проживания с. Шерауты БУ ЧР "Комсомольский центр социального обслуживания населения" Минздравсоцразвития Чувашии;

Галзанову Надежду Николаевну - специалиста-эксперта отдела социальной защиты населения Комсомольского района КУ ЧР "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минздравсоцразвития Чувашии.

Глава администрации района                                  М.Р. Афанасьев

05 июня 2013 года