Об итогах районного соревнования механизаторов и животноводов в период весенне-полевых работ и зимовки скота

Глава администрации района и президиум райкома  профсоюза работников агропромышленного комплекса  п о с т а н о в и л и:

I. Признать победителями районного соревнования по итогам весенне-полевых работ 2013 года, наградить Дипломом и ценным подарком:

1. Воробьева Николая Владимировича - механизатора колхоза «Искра».

2. Кошкина Владимира Александровича - механизатора  СХПК «Дубрава».

3. Козлова Сергея Петровича - механизатора СХПК «Дружба».

4. Тимергалеева Минрешита Минрафагатовича - механизатора СХПК «Труд».

5. Хлебникова Николая Никандровича - водителя  СХПК «Восток».

6. Шеверова Юрия Михайловича - механизатора СХПК «Луч».

7. Артемьева Геннадия Кирилловича - механизатора СХПК «Заря».

8. Комарова Валерия Никитовича - механизатора колхоза «Урожай».

9. Кокшина Николая Васильевича - механизатора КФХ Хайртдинова Фиргата Галиескеровича.

10. Филиппова Анатолия Петровича - механизатора ООО КФХ  «Родина».

11. Муллина Михаила Алексеевича – механизатора СХПК «Рассвет».

12. Жукова Станислава Георгиевича  - механизатора КФХ  Минатуллина  Минзекрема Равиловича.

13. Портнова Геннадия Евгеньевича - механизатора КФХ Атласкина Григория Васильевича.

14. Насыбуллина Ильсура Мингалеевича  - механизатора КФХ «Кызыл Сабанча».

II. Признать победителями районного соревнования животноводов в период зимовки скота с 1 октября 2012 года по 30 апреля 2013 года, наградить Дипломом и ценным подарком:

1. Белову Наталью Александровну - оператора машинного доения СХПК «Асаново», надоившую 4673 кг молока на каждую корову, и занявшую первое место.

2. Крылову Елену Кирилловну - телятницу СХПК «Рассвет», вырастившую 85 голов молодняка крупного рогатого скота со  среднесуточным привесом 981 грамм, и занявшую первое место.

3. Шатову Светлану Евлампьевну и Пудовкину Фаину Ивановну - операторов по откорму молодняка  крупного рогатого скота СХПК «Слава», откормивших 77 голов КРС со среднесуточным привесом 770 граммов, и занявших первое место.

4. Матросову Нину Ивановну - свинарку СХПК «Рассвет», получившую 318 голов поросят от основных свиноматок, или 19,8 поросят от каждой свиноматки, и  откормившую 209 голов свиней со среднесуточным привесом 583 граммов, и занявшую первое место в районе.

5. Пыркина Геннадия Михайловича - конюха  колхоза «Урожай», получившего в период зимовки скота от 28 конематок 28 жеребят, и занявшего первое место в районе.

6. Федорову Марию Андреевну - оператора по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных СХПК «Победа», добившуюся получения 78 телят на 100 коров.

Глава администрации района                                   М.Р. Афанасьев

Председатель райкома