О районной межведомственной комиссии по вопросам обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В соответствие с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.07.2013 №292 «Об утверждении Порядка предоставления благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» создать районную межведомственную комиссию по вопросам обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в следующем составе:

- Краснов А.В. - заместитель  главы администрации района – начальник ОКС и ЖКХ (председатель);

- Галзанова Т.Н. - заведующий сектора по опеке и попечительству  отдела образования (зам. председателя);

- Пушкина Л.М. - заведующий сектора по обеспечению деятельности КДН и ЗП (секретарь);

- Житарева А.Г. - заведующий сектора юридической службы;

- Гаврилов В.Н. - уполномоченный по правам ребенка ( по согласованию);

- Главы сельских поселений ( территориально по согласованию).

Глава администрации

района                                                                М.Афанасьев

09 августа 2013 года
13 августа 2013 года