О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Устав Комсомольского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 23 Закона Чувашской Республики №19 от 18 октября 2004г. «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике»  и статьей 14  Устава Комсомольского района Чувашской Республики, администрация Комсомольского района Чувашской Республики постановляет:

1. Провести публичные слушания по внесению изменений в Устав Комсомольского района Чувашской Республики  21 октября 2013г. в 10.00.часов в Большом зале администрации района.

2. Контроль за ходом выполнения настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации района Скворцова Ю.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Комсомольского района                                                              М.Р.Афанасьев

518а
20 сентября 2013 года