О запрете остановки транспортных средств на автомобильной дороге "Цивильск - Ульяновск" - Комсомольское (слева) возле автостоянки Комсомольская средняя школа №1

В целях исполнения решения Яльчикского районого суда от 01.10.2013г. по делу №2-К-480/2013, в соответствии с Федеральным законом "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации:

1. Запретить остановку транспортных средств на автомобильной дороге "Цивильск- Ульяновск" - Комсомольское (слева) возле автостоянки Комсомольская средняя школа №1.

2. Рекомендовать ЗАО "Стройсервис" организовать работы по установке дорожных знаков 3.27 "Остановка запрещена" по схеме, согласованной с ОГИБДД МО МВД РФ "Комсомольский".

3. Контроль за исполнением распоряжением возложить на отдел капитального строительства и ЖКХ администрации Комсомольского района (Краснова А.В.).

Врио главы администрации Комсомольского района               И.Х. Миннетуллин

10 декабря 2013 года