Об утверждении Порядка изучения мнения населения Комсомольского района Чувашской Республики о качестве оказания муниципальными учреждениями Комсомольского района муниципальных услуг

В целях осуществления оценки соответствия качества фактически предоставляемых муниципальных услуг, администрация Комсомольского района постановляет:

1. Утвердить Порядок изучения мнения населения Комсомольского района Чувашской Республики о качестве оказания муниципальными учреждениями Комсомольского района муниципальных услуг согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Главным распорядителям бюджетных средств Комсомольского района Чувашской Республики при организации проведения изучения мнения населения Комсомольского района Чувашской Республики о качестве оказания подведомственными муниципальными учреждениями муниципальных услуг руководствоваться настоящим Порядком.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

Комсомольского района

Чувашской Республики                                                А.А. Самаркин

17 мая 2016 года
26 марта 2021 года