Об утверждении Плана мероприятий (дорожной карты) по сокращению задолженности потребителей и повышению уровня собираемости платы за ТКО в Комсомольском районе Чувашской Республики

В соответствии с п. 2 ст. 8 Федерального закона от 24 июня 1998г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», администрация Комсомольского района п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий (дорожную карту) по сокращению задолженности потребителей и повышению уровня собираемости платы за ТКО в Комсомольском районе Чувашской Республики.
  2. Контроль за выполнением настоящего  постановления  возложить на  зам.  главы  администрации  района  -  начальника  ОКС  и  ЖКХ  Краснова А.В.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                  А.Н. Осипов

20 декабря 2019 года
23 декабря 2019 года