О проведении открытого конкурса

В соответствии с нормами Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также с Положением о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Комсомольского района Чувашской Республики, утвержденным постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 01.03.2017 № 77, администрация  Комсомольского   района  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Комсомольского района Чувашской Республики, на автобусный маршрут «Лот № 1 муниципальный автобусный маршрут № 6 «Комсомольское (автостанция) – д.Александровка- с.Луцкое- д.Новый Сундырь- д.Старый Сундырь- д.Починок Инели»».
  2. Утвердить прилагаемую конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Комсомольского района Чувашской Республики.
  3. Отделу организационно-контрольной и кадровой работы администрации Комсомольского района разместить на официальном сайте Комсомольского района Чувашской Республики извещение о проведении конкурса.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы-начальника отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Комсомольского района Чувашской Республики Краснова А.В.

Глава администрации

Комсомольского района                                                            А.Н. Осипов

10 августа 2020 года
16 августа 2020 года