Руководствуясь статьей 54 Федерального 3акона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по согласованию с Комсомольской территориальной избирательной комиссией и главами сельских поселений Комсомольского района, администрация Комсомольского района п о с т а н о в л я е т:

1. Определить перечень специальных оборудованных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов по подготовке и проведению выборов Главы Чувашской Республики и выборов в органы местного самоуправления Комсомольского района Чувашской Республики 13 сентября 2020 года согласно приложению.
  2. Рекомендовать главам сельских поселений выделить специальные оборудованные места для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого муниципального образования.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации Комсомольского  района

А.Н. Осипов