Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Комсомольского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2016 г. № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Комсомольского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                                     А.Н. Осипов

31 августа 2020 года
02 сентября 2020 года