О Совете по межнациональным и межконфессиональным отношениям при администрации Комсомольского района Чувашской Республики

В целях повышения реализации национальной политики, развития межнациональных и межконфессиональных отношений администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Образовать Совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям при администрации Комсомольского района Чувашской Республике.
  2. Утвердить:

- Положение о Совете по межнациональным и межконфессиональным отношениям при администрации Комсомольского района Чувашской Республике согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

- Состав Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при администрации Комсомольского района Чувашской Республике согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заведующего сектором культуры и архивного дела администрации района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                                А.Н. Осипов

02 сентября 2020 года
05 октября 2020 года