Об утверждении Порядка начисления, сбора, взыскания и перечисления в бюджет Комсомольского района Чувашской Республики платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда

В соответствии со статьями 7, 43, 48 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьями 32, 42 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях контроля целевого и эффективного использования средств от платы за наем жилых помещений, поступающей от граждан, проживающих в муниципальном жилищном фонде, администрация Комсомольского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок начисления, сбора, взыскания и перечисления в бюджет Комсомольского района Чувашской Республики платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                         А.Н. Осипов

07 сентября 2020 года
02 октября 2020 года