Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Комсомольского района

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и в целях формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Комсомольского  района Чувашской Республики администрация Комсомольского  района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Комсомольского района согласно приложению № 1.
  2. Создать комиссию при главе администрации Комсомольского района по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Комсомольского района согласно приложению № 2.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Комсомольского района от 09.09.2011 г. № 455 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на должности муниципальной службы администрации Комсомольского района Чувашской Республики».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационно-контрольной и кадровой работы администрации Комсомольского района.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                               А.Н. Осипов

15 сентября 2020 года
16 сентября 2020 года