О районном конкурсе «Лучший народный дружинник»

В соответствии с Федеральным законом от 2 апреля 2014 года №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Чувашской Республики от 27 декабря 2014 года №97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.09.2018 г. №363 «О республиканском конкурсе «Лучший народный дружинник», в целях стимулирования участия граждан в охране общественного порядка, повышения престижа деятельности народных дружин, администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

-  Положение о районном конкурсе «Лучший народный дружинник» (приложение №1 к настоящему постановлению);

- состав конкурсной комиссии по проведению районного конкурса «Лучший народный дружинник» (приложение №2 к настоящему постановлению).

1. Установить, что финансирование расходов, связанных с проведением районного конкурса «Лучший народный дружинник», осуществляется в пределах средств, предусмотренных в районном бюджете Комсомольского района Чувашской Республики на соответствующий финансовый год на реализацию подпрограммы «Профилактика правонарушений» муниципальной программы Комсомольского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности», утвержденной постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 16 января 2019 года №16.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района И.Н. Лепешкину.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 03.10.2019г. №1333 «О проведении конкурса «Лучший народный дружинник» на территории Комсомольского района».

Врио главы администрации

Комсомольского района                                            А.В. Краснов