О внесении изменений в постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 2 декабря 2013 г. № 663 «Об оплате труда работников органов местного самоуправления Комсомольского района Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Комсомольского района Чувашской Республики»

Руководствуясь постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 октября 2020 г. № 549 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Приложение к постановлению администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 2 декабря 2013 г. № 663 «Об оплате труда работников органов местного самоуправления Комсомольского района Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Комсомольского района Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 29 декабря 2017 г. № 773, от 7 октября 2019 г. № 1346) изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2020 года.

Врио главы администрации

Комсомольского района                                                                                    А.В. Краснов

08 октября 2020 года
09 октября 2020 года