Об утверждении Положения об организации работы администрации Комсомольского района Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках

В целях совершенствования взаимодействия органов местного самоуправления Комсомольского района Чувашской Республики с населением, организации работы органов местного самоуправления Комсомольского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по рассмотрению сообщений, опубликованных в открытых источниках, и формирования системы эффективной обратной связи администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации работы администрации Комсомольского района Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации - начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Комсомольского района Чувашской Республики Крюкову Т.В.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Врио главы администрации

Комсомольского района                                                                                   А.В. Краснов

14 октября 2020 года
26 октября 2020 года