Об утверждении отчета об исполнении бюджета Комсомольского района Чувашской Республики за 9 месяцев 2020 года

Руководствуясь статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 66 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Комсомольском районе Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 25 апреля 2013 года № 6/152, администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый отчет об исполнении бюджета Комсомольского района Чувашской Республики за 9 месяцев 2020 года.
  2. Направить указанный отчет Собранию депутатов Комсомольского района Чувашской Республики и Контрольно-счетному органу Комсомольского района Чувашской Республики.

Врио главы администрации

Комсомольского района                                                                                    А.В. Краснов

19 октября 2020 года
26 октября 2020 года