Об утверждении Порядка предоставления отсрочек (или) рассрочек по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений, расположенных на таких участках

В соответствии со ст. 39.20 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.11.2001 года № 136-ФЗ, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Комсомольского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления отсрочек и (или) рассрочек по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Комсомольского района – начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений И.Н. Лепешкину.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Врио главы администрации

Комсомольского района                                                                      А.В. Краснов

19 октября 2020 года
02 ноября 2020 года