Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Комсомольского района

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом  Российской  Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 №  381-ФЗ «Об  основах  государственного регулирования   торговой деятельности в Российской Федерации»,  Законом Чувашской Республики «О государственном  регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике», приказом Министерства экономического развития, промышленности  и  торговли Чувашской Республики  от 16 ноября 2010 г. № 184 «О Порядке разработки и утверждения  органами  местного самоуправления  в  Чувашской  Республике схемы  размещения нестационарных  торговых   объектов»,   Уставом    Комсомольского  района, администрация    Комсомольского     района    п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории Комсомольского района (приложение 1);

- форму договора на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Комсомольского района (приложение 2);

- методику определения начальной цены  на размещение нестационарного торгового объекта на территории Комсомольского района (приложение 3);

- форму заявки на участие в аукционе (приложение 4);

- состав аукционной комиссии по проведению открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Комсомольского района (приложение 5).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

Врио главы администрации

Комсомольского района                                                                      А.В. Краснов

28 октября 2020 года
02 ноября 2020 года