О внесении изменений в постановление администрации Комсомольского района от 30 декабря 2019 г. № 2002 «Об утверждении Положения об оплате труда библиотекарей муниципальных общеобразовательных учреждений Комсомольского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования»

Руководствуясь постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 15 сентября 2020 г. № 675 «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Комсомольского района Чувашской Республики»,   администрация    Комсомольского    района   Чувашской     Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 30 декабря 2019 г. № 2002 «Об утверждении Положения об оплате труда библиотекарей муниципальных общеобразовательных учреждений Комсомольского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования» следующие изменения:

а) в названии постановления слова «, занятых в сфере образования» исключить;

б) в пункте 2.1. раздела II Положения об оплате труда библиотекарей муниципальных общеобразовательных учреждений Комсомольского района Чувашской Республики таблицу изложить в следующей редакции:

«Профессиональные квалификационные группы должностей

Рекомендуемый минимальный размер оклада (ставки), рублей

1

2

Профессиональная квалификационная группа «Должности работников культуры, искусства и кинематографии ведущего звена»

Библиотекарь со средне-специальным образованием

5246

Библиотекарь с высшим образованием

5717».

Настоящее постановление вступает в силу после дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2020 года.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                                       А.Н. Осипов

811
20 ноября 2020 года