О внесении изменений в постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 11 августа 2014 года №382 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Комсомольского района, и членов их семей на официальном сайте администрации Комсомольского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

Руководствуясь Федеральным законом от 31 июля 2020г. № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 11 августа 2014 года № 382 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Комсомольского района, и членов их семей на официальном сайте администрации Комсомольского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» следующие изменения:

а) в пункте 2 слова «Отделу организационной работы» заменить словами «Отделу организационно-контрольной и кадровой работы администрации Комсомольского района»;

б) в пункте 5 слова «начальника организационной работы – Ю.В.Скворцова» заменить словами «начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы»;

в) в Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Комсомольского района, и членов их семей на официальном сайте администрации Комсомольского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования:

подпункт «г» пункта 2 изложить в следующей редакции:

«г) сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки по приобретению земельного участка, иного объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг, долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций, цифровых финансовых активов, цифровой валюты, если общая сумма таких сделок превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.»;

в пункте 6 слова «Отдел организационной работы» заменить словами «Отдел организационно-контрольной и кадровой работы».

1. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования, за исключением абзацев второго и третьего подпункта «в», вступающих в силу с 1 января 2021 года.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                                А.Н. Осипов

23 ноября 2020 года
25 ноября 2020 года